Назад к списку

Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!
Компания «РТМ Диагностика» рада приветствовать Вас и хотела бы предложить Вашему вниманию новый сборник статей и научных работ, посвященных развитию метода радиотермометрии в маммологии. Мы добились высоких показателей по выявлению пат
ологий молочных желез, в том числе и рака молочной железы на ранней стадии, которые ни один из существующих инструментов диагностики выявить не может.
Обращаем Ваше внимание – получение книги в электронном виде – бесплатно.
Очень надеемся, что подготовленная для Вас книга сможет помочь Вам в работе с пациентами и сохранить их здоровье на долгие годы.
Мы будем рады увидеть Вас на семинарах и мастер-классах по направлению «Радиотермометрии» и обязательно будем уведомлять о предстоящих мероприятиях.
Компания «РТМ Диагностика» принимает активное участие в различных социально-значимых мероприятиях, развивает научную деятельность, а также проводит различные акции для Ваших пациентов.
На базе «РТМ Клиника» мы ежемесячно проводим акции по диагностике воспалительных процессов в организме для пациентов, а также мастер-классы для специалистов, которым интересна работа с уникальным методом радиотермометрии.
Если Вы хотели бы получить в подарок книгу, просим Вас сообщить об этом по адресу:
irina@radiometry....
+7 (495) 640 9211
С Уважением, Кравцова Ирина
ООО "РТМ Диагностика"
http://www.radiometry.ru. http://www.radiometry.ru...